Audemars Piguet

Lot 375
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Audemars Piguet
«Royal Oak» bracelet montre de dame en or jaune, cadran anthracite, mouvement à quartz. Signé Audemars Piguet et numéroté
Mes ordres d'achat