Van Cleef & Arpels

Lot 370
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Van Cleef & Arpels
Broche pendentif en or jaune ornée de cabochons de chrysoprase et de corail rose. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée Poids : 50,7 g
Mes ordres d'achat