Van Cleef & Arpels

Lot 370
3 000 - 3 500 €
Résultat : 3 200 €

Van Cleef & Arpels

Broche pendentif en or jaune ornée de cabochons de chrysoprase et de corail rose. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée Poids : 50,7 g
Mes ordres d'achat