PAIRE DE RAFRAICHISSOIRS A VERRE, de forme... - Lot 183 - Gros & Delettrez

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE RAFRAICHISSOIRS A VERRE, de forme ronde, à deux anses, en tôle laquée marron et or dans à décor dans le goût chinois de paysage dans une réserve. Fin du XVIIIème siècle (état moyen)
Mes ordres d'achat