Lot 164
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 200 EUR

SUITE DE QUATRE PETITES CHAISES CABRIOLET à dossier médaillon en bois relaqué gris mouluré et sculpté, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampille de Georges JACOB, reçu Maître en 1765 Époque Louis XVI Hauteur : 89 cm Largeur : 46 cm
Mes ordres d'achat