CHAISE CANNÉE à dossier plat, de forme mouvementée,... - Lot 156 - Gros & Delettrez

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
CHAISE CANNÉE à dossier plat, de forme mouvementée, en bois relaqué gris, mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Époque Louis XV (restaurations) Hauteur : 95 cm Largeur : 52 cm
Mes ordres d'achat