Lot 153
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 500 EUR

CURIEUSE DESSERTE en quart de cercle, en acajou et placage d'acajou , à deux étagères garnies de marbre blanc, reposant sur cinq pieds fuselés à cannelures. Époque Louis XVI, dans le goût de Canabas (accidents et restaurations, un marbre changé) Hauteur : 80 cm Largeur : 120 cm Profondeur : 45 cm
Mes ordres d'achat