TABLE EN CABARET rectangulaire à angles arrondis,... - Lot 143 - Gros & Delettrez

Lot 143
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
TABLE EN CABARET rectangulaire à angles arrondis, en bois laqué or sur fond noir à décor dans le goût chinois de paysages animés de personnages et cygnes avec pagodes et croisillons, ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds cambrés, le plateau en cuvette. Époque Louis XV (accidents et reprises à la laque) Hauteur : 69 cm Largeur : 68 cm Profondeur : 44 cm
Mes ordres d'achat