MARQUISE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 133 - Gros & Delettrez

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 400EUR
MARQUISE en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et feuillages, les pieds et les bras cambrés. Époque Louis XV (restaurations) Garniture en soie crème à fleurs rouges Hauteur : 101 cm Largeur : 108 cm Provenance : Vente Me Martin, Versailles, Palais des Congrès, 20 juin 1971, n°107.
Mes ordres d'achat