BERGÈRE D'angle en bois relaqué gris mouluré... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
BERGÈRE D'angle en bois relaqué gris mouluré et sculpté, les dés de raccordement à pastille, les supports d'accotoirs à cannelures rudentées, les pieds fuselés à cannelures. Époque Louis XVI Hauteur : 81,5 cm Largeur : 69 cm
Mes ordres d'achat