PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière... - Lot 117 - Gros & Delettrez

Lot 117.ter
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 000EUR
PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor rocaille de fleurettes et de feuillages. Époque Louis XV Hauteur : 45 cm Largeur : 41 cm Provenance : Vente Lefèvre, Paris Hôtel Drouot, 27 février 1996, lot 138, reproduit.
Mes ordres d'achat