ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème siècle

Lot 108
12 000 - 18 000 EUR
Résultat : 31 000 EUR

Bustes de femmes symbolisant le Printemps et l'Eté. Paire de statues en pierre calcaire sculptée, sur des socles à enroulements plaqués de brèche violette (petits accidents). Hauteur : 90 cm
Mes ordres d'achat