Lot 102
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 500 €

ÉLÉMENT DE POÊLE en forme d'urne, en terre cuite patinée à cannelures torses, flanquée de deux mascarons féminins réunis par une draperie, le couvercle orné d'un bouquet de fleurs. Époque Louis XVI (accidents et parties refaites) Hauteur: 136 cm
Mes ordres d'achat