Lot 68
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 14 000 EUR

Paire de plaques d'écrans rectangulaires en jade vert épinard, à décor ajouré de lignes de quatre-feuilles. Chine. Début du XIXème siècle Présentoirs en bois 21,5 x 15,6 cm
Mes ordres d'achat