Paire de plaques d'écrans rectangulaires... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Paire de plaques d'écrans rectangulaires en jade vert épinard, à décor ajouré de lignes de quatre-feuilles. Chine. Début du XIXème siècle Présentoirs en bois 21,5 x 15,6 cm
Mes ordres d'achat