Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 51
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 700 €

Yves BRAYER (1907-1990)

Les cabanes de Cacharel, Camargue Huile sur toile, signée en bas à droite. 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat