Eugène CARRIERE (1849-1906)

Lot 47
4 000 - 5 000 €
Résultat : 6 200 €

Eugène CARRIERE (1849-1906)

Le goûter Huile sur sa toile d'origine, signée en bas à droite (petits accidents en bas au centre). 41 x 32 cm (porte une étiquette avec le n°5497)
Mes ordres d'achat