Alfred STEVENS (1823-1906)

Lot 45
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Alfred STEVENS (1823-1906)
La parisienne Huile sur toile, signée en bas à gauche. 93,5 x 79 cm Provenance: - Vente Palais des Congrès, 3 juin 1973, lot 130.
Mes ordres d'achat