Alfred de DREUX (1810-1860)

Lot 42
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 40 000EUR
Alfred de DREUX (1810-1860)
L'envolée sur l'obstacle Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm Provenance : - Vente galerie Charpentier 15 Juin 1954 Maître Rheims N°75. (Toile d'origine de la maison Berville)
Mes ordres d'achat