Attribué à Jean-Frédéric Schall (1752 - 1825)

Lot 41
6 000 - 8 000 €

Les appâts multipliés Panneau de noyer, filassé au dos. 39,5 x 31,5 cm Manques et soulèvements Provenance: Collection Favre de Thierrens. Il existe une gravure en sens inverse de ce sujet publié par Girodie.
Mes ordres d'achat