Attribué à Louis CARROGIS dit CARMONTELLE (1717-1806)

Lot 3
2 000 - 3 000 €
Résultat : 6 000 €

Portrait de femme au chien, assise de profil dans un paysage. Aquarelle et sanguine, crayon noir. 26 x 16,5 cm Provenance : Vente Ader Picard Daussy, Paris, Palais Galliéra, 10 juin 1966, n°4.
Mes ordres d'achat