Bracelet jonc ouvrant en or jaune ciselé... - Lot 116 - Gros & Delettrez

Lot 116
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune ciselé à décor de dragons sertis de rubis cabochon. P. 103g.
Mes ordres d'achat