Yves SAINT LAURENT par Robert Goossens circa 1980

Lot 143
Estimation :
150 - 180 EUR
Broche «?Anémone?» en métal doré serti de strass orange, orné au centre d’un plus important facetté, à l’imitation citrine. Signée sur plaque. Diamètre?: 7cm.
Mes ordres d'achat