COURREGES

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 150EUR
COURREGES
Sac 21cm en box citrouille à un soufflet, fermeture pression sous rabat orné du sigle de la Maison, poignée en plexiglass transparent, poche intérieure zippée. Bon état (accident au fermoir, égrenures)
Mes ordres d'achat