Danièl SWAROVSKI

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 80EUR
Danièl SWAROVSKI
Pochette du soir 16 cm en satin gris perle recouvert de strass à l’imitation brillant, fermoir signé. Bon état (usure, traces de colle)
Mes ordres d'achat