VITCHE (né en 1969)

Lot 126
300 - 500 €
Résultat : 320 €

VITCHE (né en 1969)

Sans titre, 2009 Bois peint. Signé au dos. H. : 32 cm Exposition : Paris, Fondation Cartier pour l’Art contemporain, Exposition Né dans la rue, Graffiti, 2009 Provenance : Acquis auprès de l’artiste.
Mes ordres d'achat