Jean-Paul BOCAJ (né en 1949)

Lot 125
200 - 300 €
Résultat : 200 €

Jean-Paul BOCAJ (né en 1949)

Inès Acrylique sur toile, signée en bas à droite et au dos. 90 x 30 cm Provenance : Galerie Lefeuvre (2009)
Mes ordres d'achat