Daniel AUTHOUART (né en 1943)

Lot 121
300 - 500 €
Résultat : 280 €

Daniel AUTHOUART (né en 1943)

Personnages au Chevy’s à New-York, 2005 Fusain et crayons de couleurs sur papier, signé, daté (20) 05 et situé en bas à droite. 28 x 22cm à vue
Mes ordres d'achat