Raoul UBAC (1910-1985)

Lot 116
2 500 - 3 500 €
Résultat : 4 000 €

Raoul UBAC (1910-1985)

Profil Fusain sur calque. Signé en bas à droite. 32 x 45 cm Provenance : Galerie Bernard Bouche
Mes ordres d'achat