Pierre SOULAGES (né en 1919)

Lot 115
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Pierre SOULAGES (né en 1919)
Composition Eau-forte XXXVI Epreuve Hors Commerce numérotée 1/5. Dédicacée à Sonia Younan, datée 1 décembre 1979 et contresignée en bas à droite. Dimension de la feuille?: 86 x 67 cm Dimension du dessin?: 51 x 51 cm Bibliographie?: Alain Lambillotte, Paris, imprimeur Galerie de France, Paris, n°38 (illustration 37).
Mes ordres d'achat