Michel Manzi

Lot 37
100 EUR

Michel Manzi

Portrait de Camille Groult Photogravure en noir. Signée et datée 1892 en bas à droite. n°1 en haut à droite. 19,3 x 17,9 cm
Mes ordres d'achat