Michel Manzi

Lot 35
100 €
Résultat : 80 €

Michel Manzi

Portrait de Camille Groult, 1892
Photogravure en couleur avec traits de crayon.
Signé et daté en bas à droite.
Dimension de l’image 19,3 x 17 cm
Dimension de la plaque 19,3 x 17,9 cm
Dimension de la feuille 36,4 x 27,5 cm
Exposition Bordeaux–Albi n° 56, rep. p. 124.
Mes ordres d'achat