Michel MANZI

Lot 8
Estimation :
100 EUR
Michel MANZI
Portrait de Charlotte Manzi, 1905 Crayon et estompe sur papier Signé et daté 1905 en bas à droite 22,3 x 16,3 cm Exposition Bordeaux–Albi n° 15, rep. p. 79
Mes ordres d'achat