Florence Jacquesson (XXe)

Lot 202
3 800 - 4 200 €

Florence Jacquesson (XXe)

« Petit Orangoutang ».
Sculpture en bronze à patine brune.
Signée « Jacquesson », annotée « EA II/IV » et cachet du fondeur Chapon.
H : 19,5 / L : 18,5 / P : 13,5 cm
Mes ordres d'achat