GEORGES MATHIAS (XXè)

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
GEORGES MATHIAS (XXè)
Table basse à plateau rectangulaire en bronze et laiton à surface dégagée à l’acide présentant un décor incrusté d’une coupe transversale de pierre d’agate. Piètement quadrangulaire en laiton à patine canon de fusil. Signée «?Georges Mathias?». H?: 36 / L?: 120 / P?: 60 cm
Mes ordres d'achat