Jacques Duval Brasseur (XXe)

Lot 185
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 29 000EUR
Jacques Duval Brasseur (XXe)
Rare ensemble de dix fauteuils tous uniques en laiton doré brasé à dossier formant piètement éventail et accotoirs courbés. Un modèle signé «?D.Brasseur?». Pièces uniques vers 1990. H?: 102 / l?: 62 / P?: 69 cm. Provenance?: Collection particulière du Sud de la France
Mes ordres d'achat