Kazuhide Takahama (né en 1930)

Lot 180
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de chauffeuses modèle «?Raymond?» à coque moulée laquée blanc. Modèle créé vers 1970. H?: 60 / l?: 75 / P?: 79 cm. (Usures et légers éclats)
Mes ordres d'achat