Ole Wanscher (1903-1985).

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Ole Wanscher (1903-1985).
Table basse en placage de teck ciré présentant un plateau rectangulaire reposant sur un piètement d’angle profilé. Signée de l’étiquette de l’éditeur. Vers 1970. H?: 41 / L?: 150 P?: 60 cm
Mes ordres d'achat