Jacques (1926-2008) et Dani Ruelland (1933-2010)

Lot 132
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Importante lampe en céramique émaillée verte. Signée «?Ruelland?». H?: 35,5 cm
Mes ordres d'achat