Maison JANSEN

Lot 115
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
Maison JANSEN
Guéridon en bronze et laiton à patine brune et dorée présentant un plateau circulaire en miroir reposant sur un piètement conique relié par une entretoise courbée. Estampillé «?Jansen 9 rue Royale?». Vers 1960. H?: 45 / Diam?: 64 cm
Mes ordres d'achat