Maison JANSEN

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Maison JANSEN
Bureau en laiton à patine argentée et dorée présentant un plateau rectangulaire en miroir reposant sur un piètement cylindrique relié par une entretoise. Signé d’une plaquette Jansen. Vers 1970. H?: 81 / L?: 90 / P?: 50 cm
Mes ordres d'achat