Le Verre Français

Lot 44
800 - 1 200 €
Résultat : 1 600 €

Le Verre Français

Vase ovoïde modèle « Cardamines » en verre doublé à décor dégagé à l’acide de motifs floraux rouge sur fond brun.
Signé « Le Verre Français ».
Vers 1925.
H : 24 cm
Mes ordres d'achat