Aristide COLOTTE (1885-1959)

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Aristide COLOTTE (1885-1959)
Vase tronconique en cristal blanc soufflé-moulé à décor géométrique taillé à la roue et au burin. Signé «?Colotte Nancy pièce unique?». Vers 1930. H?: 19 cm
Mes ordres d'achat