André THURET (1898-1965)

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
André THURET (1898-1965)
Vase en verre épais translucide modelé à chaud à décor d’inclusions métalliques. Signé «?André Thuret?». Vers 1950. H?: 10,5 cm
Mes ordres d'achat