Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 6 200EUR
«?Paysage crucifère en Espagne?». Huile sur toile. Signée «?H de Waroquier 1917 «, étiquettes et annotations au dos. Dimensions?: 95 x / 130 cm (à vue)
Mes ordres d'achat