Maurice Berges (XIX-XXe)

Lot 33
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 000 €

Maurice Berges (XIX-XXe)

« Portrait d’Yvonne Vezien ».
Huile sur toile.
Signée, située et datée en bas à gauche « Maurice Bergès Rome 1925 ».
Dimensions : 114 x 87 cm
Mes ordres d'achat