Anna Quinquaud (1890-1984)

Lot 28
4 000 - 5 000 €

Anna Quinquaud (1890-1984)

Sculpture en bronze à patine noire figurant un portrait d’homme.
Signée et datée « A Quinquaud 1929 », cachet « C Valsuani cire perdue ».
H : 39 cm
Mes ordres d'achat