Etablissements Gallé

Lot 20
3 000 - 4 000 €

Etablissements Gallé

Important vase soliflore à panse bombée en verre doublé à décor dégagé à l’acide de motifs floraux mauves et vert sur fond opaque.
Signé « Gallé ».
Vers 1920.
H : 66,5 cm
Mes ordres d'achat