LEGRAS

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
LEGRAS
Vase en verre doublé à décor dégagé à l’acide de baies et de feuilles de houx. Signé «?Legras?». Vers 1920. H?: 27,5 cm
Mes ordres d'achat