Legras

Lot 18
150 - 250 €
Résultat : 400 €

Legras

Vase en verre doublé à décor dégagé à l’acide de baies et de feuilles de houx.
Signé « Legras ».
Vers 1920.
H : 27,5 cm
Mes ordres d'achat